В детском саду ведется работа по дополнительной образовательной услуге «Домисолька»

Музыка – самое яркое, эмоциональное, а потому и действенное средство воздействия на детей. Благодаря музыке ребенок способен увидеть прекрасное не только в окружающем мире, но и в самом себе.

С целью развития интереса к музыкальной творческой деятельности, формирования эстетической культуры дошкольников, в детском саду 10 организована дополнительная образовательная услуга «Домисолька». В кружке у дошколят формируют музыкально-слуховые певческие представления, умение петь естественным голосом без напряжения, выразительно, передавая характер песни, умение играть на музыкальных инструментах ритмично, сольно и в ансамбле.

Программа кружка предоставляет возможность для развития творческих способностей детей.

13 февраля 2024