В детском саду оформили окна зимними сюжетами

Вот и снова наступает радостная и волшебная пора ожидания чудес. А когда это происходит? С самого детства мы верим, что по ночам, когда все мы спим, Дедушка Мороз своим волшебным посохом украшает наши окна. И пусть это всего лишь сказка, но от неё всегда становится тепло на душе.

По ежегодной традиции с наступление зимы, чтобы создать праздничную атмосферу и приподнять настроение в ожидании любимого праздника, воспитатели, родители и дошкольники детского сада 10 оформили окна белоснежными зимними узорами – это и веселые зверята, и заснеженные деревья и кусты, и птички, и изящные снежинки.

Традиция украшать окна в нашем детском саду прижилась с радостью. Это сближает воспитателей, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости. Украшенные окна создают праздничное настроение для всех окружающих.

04 декабря 2023