В детском саду проходит творческая мастерская ко Дню матери

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году пройдет 26 ноября.

В преддверии празднования Дня матери в средней группе детского сада 10 была организована творческая мастерская «Я сделаю для мамы праздник». Дети с большим удовольствием своими руками клеили, вырезали, фантазировали, делали подарки для своих любимых мам.

Поздравляем Вас с праздником дорогие и любимые мамы! Пусть на ваших лицах светится улыбка и искорки счастья сверкают в ваших глазах!

20 ноября 2023