В детском саду прошла спортивная квест-игра "В единстве народа - великая сила"

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста, это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.

В преддверии празднования Дня народного единства в детском саду 10 с детьми подготовительной группы была проведена спортивная квест-игра «В единстве народа – великая сила», где ребята продемонстрировали свои знания, умения, ловкость, быстроту, а завершилось мероприятие праздничным флэш-мобом «Моя Россия».

Проведение мероприятий патриотической направленности является важным компонентом воспитания подрастающего поколения.

02 ноября 2023